Сине фиолетовый болезненный бугор
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, вчера заметила на лобковой части, ближе к ноге, болезненное уплотнение. В длину примерно в 3 пальца, и в 2 пальца широной. И в центре как большой прыщ. Сегодня это все дело приобрело сине-фиолетовый оттенок, болит. Вышло капель 10 гноя.
Пока я наложила ихтиоловую мазь. Очно попасть к хирургу не могу, нахожусь в санатории. Подскажите, правильно ли я наложила мазь и что это может быть такое?