Синдром Жильбера-Прыщи
Спрашивает: Ivan
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
поставили диагноз синдром Жильбера.
Начал принимать - Аллохол= прыщи полезли с новой силой.
Раньше принимал - Хилак форте=Прыщи также вылазили еще сильней!
Сейчас постоянно вылазят прыщи, когда ем картошку пюре или молочку.
Скажите, с чем это может быть связано?! Что не так с моим организмом?
Получается сейчас уже точно можно сказать, что прыщи из-за проблем внутри организма?
поставили диагноз синдром Жильбера.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний