Поставить диагноз
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 1.4
Хронические заболевания: Нету хронических заболеваний
Здравствуйте, у дочке появились прыщи на попе и писи небольшие 5-7 штук примерно в 16: 00 на следующий день поднялась температура 38-39. И периодически поднималась в течении 3дней, в течении этих трех дней эти прыщи распространились по всемун телу и сейчас всё тело (особенно нижняя часть) покрыта сплошной сыпью. Проехали 4 больницы и все говорят разный диагноз. Помоги пожалуйста
1 ответ
Добрый день.
Ребенка нужно ложить под капельницы. Как сейчас дела с сыпью?