Сильный зуд прыщики по всему телу

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, что это может быть? ? Появились по всему телу на руках и ногах Прыщики разных размеров и очень сильно чешутся. В доме есть кошка, блох, клопов и других насекомых ни где не видно!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 апреля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-04 12:01
Здравствуйте

По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.
Ольга 2021-04-06 13:36
Здравствуйте, к врачу еще не обращалась. Прыщики по всему телу сильно зудят, не которые проходят и кожа шелушится.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-07 23:01
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.