На колене что то типо ожога или раны

Спрашивает: Шахин
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня на колене очень давно где то год назад появилась типо раны на колене, я прикрепил фото, что это может быть? Что серьезное? Просто на это не обращал внимание, я сейчас стало интересно почему не проходит. Редко бывает когда чешется, когда нажимаю чуть чуть только болит. Скажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 марта 2020 года

6 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-18 20:54
Здравствуйте

По фото похоже на элемент красного плоского лишая.

Необходима очная консультация и дерматоскопия для уточнения диагноза.
Шахин 2020-03-19 07:52
Это серьезная болезнь?
Шахин 2020-03-19 10:53
Ну вы же сказали что похоже на красный плоский лишай.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-19 11:06
А еще я написал, что Необходима очная консультация и дерматоскопия для уточнения диагноза.
Шахин 2020-03-19 13:33
Спасибо, понял