Красная ранка
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Около двух недель появилась красная ранка, сухая, явно не чешется, только если распарится в ванной, раньше такого не было. Ни чем не лечила думала расчесала пройдет сама. Подскажите что это может быть и как лечить?
Категория: Дерматолог
4 ответа
Здравствуйте Мария
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.
Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.
Похоже на нумулярный дерматит, может быть реакция на укус насекомого.
Для лечения можно использовать крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7 дней.
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.
При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходима очная консультация дерматолога.