Лопнул и разросся пузырик на кисти
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, неделю назад между указательным и средним пальцем появился волдырик с жидкостью, чесался, лопнул и разрослось на три очага. Чешется, а у большого пальца болит, как воспаление. Нужны ли какие анализы и очная консультация дерматолога или можете без них посоветовать может что попринимать или помазать/поприжигать?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это контактный дерматит.
Для лечения можно использовать крем Тетрадерм 2 раза в день на 7 дней.
При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходима очная консультация дерматолога.
Это контактный дерматит.