Волдырики на пахе
Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня в паховой области появились непонятные волдырики, не зудит, никак не мешает, но выглядит на мой взгляд ужасно. Первые 2-3 появились около двух недель назад. Можете пожалуйста сказать, что это такое. Покраснение на одном из них, это я попробовал прижечь чистотелом
Категория: Дерматолог
2 ответа
Здравствуйте.
Контагиозный моллюск.
Необходима очная консультация дерматолога для удаления.
Контагиозный моллюск.
Платная консультация
Влад 2022-03-01 17:36
А лечение контагиозного моллюска, какими мазями можно залечить, без очной консультации с врачом?