Невероятно сильно чешутся прыщики, высыпания по всему телу, малозаметные

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, появилось высыпания по все телу, не слишком заметные, но чрезвычайно зудящие. В таких местах как: кисти рук, локти, живот, икры, голень, бедра, ягодицы, паховая область. Я военнослужащий не могу отлучиться от фработы, помогите пожалуйста что можно сделать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 апреля 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-04-01 05:18
Добрый день.

Зуд в дневное или ночное время?
Платная консультация
Никита 2020-04-01 05:24
Добрый день, целые сутки, иногда днем отвлекаешься, когда делом занять, а как чуть почешешь случайно, опять начинается
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-04-01 05:26
Ok.

Надо анализы сдать, но сейчас это не реально.

Супрастин по 1 таб.2 раза в день внутрь 7 дней.

Наружно спрей Неотанин 4 раза в день Наружно 10 дней.

Минимум мочить, не раздражать.

С уважением.