Синдром цитолиза

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Добрый вечер! Мы были на консультации у гастроэнтеролога, написали в анамнези синдром цитолиза, что это такое? Фото сброшу выписки. Может вы что то посоветуете. Анализы мы все сдали мы все сдали которые в выписки, но результатов нет еще.
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-09-22 19:25
Здравствуйте, Ольга! Синдром цитолиза - повышение в анализе крови уровня АЛТ и АСТ. Вероятно, это было ранее. Нужно доделать обследование, после этого подбирать лечение.