Синдром Рейнр

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, по симптомам было подозрение на синдром Рейно. Но прежде чем попасть к сосудистому хирургу, нужно пройти узи артерий верхних конечностей. Я прошел, по результатам все нормально, артерии проходимы. Хочу узнать, сейчас есть смысл идти к сосудистому хирургу или синдром рейно можно исключить?
Категория: Хирург
Добавлен: 27 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, очный осмотр ангиохирурга необходим в любом случае