Высокий холистерин на здоровом питании
Спрашивает: Мирида
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, терапевт меня направил к сосудистому хирургу по результатам анализа: одинаковые Аст и Алт, повышен холестерин, и можно еще что то, посмотрите пожалуйста мои анализы.
Не ем ничего такого, что могло бы повышать холестерин.
Полгода на правильном питании, исключены простые углеводы, приготовление пиши только на пару и запекание. Питаюсь по списку разрешенных продуктов.
Добавила для сравнения еще биохимию лета прошлого года, благодарю!
1 ответ
Здравствуйте, с какой целью вас направили на консультацию к сосудистому хирургу?