О чем говорят мои анализы?

Спрашивает: Мирида
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, мои анализы!
Всё время мерзнут ноги даже в шерстяных носках, я смотрю у меня завышен гематокрит, может ли это быть обезвоживание, если я регулярно полтора литра чистой воды выпиваю и вообще на здоровом питании и без вредных привычек уже 5 лет
Благодарю!
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 января 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-01-31 05:25
Здравствуйте.
За исключением умеренного повышенного холестерина ваши анализе в норме, отклонения незначительны и не имеют диагностического значения.
Показано обследование у сосудистого хирурга и кардиолога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Мирида 2020-01-31 09:41
Спасибо, а с какими вопросами мне прийти к этим специалистам? С повышенным холестерином?
И разве нет проблем с печенью учитывая что Аст и Алт одинаковые?
-сосудистый хирург- проверить сосуды нижних конечностей
-кардиолог- повышенный холестерин
-проблем с печенью нет.
До свидания.