Синдром под вопросом

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 1год 10 месяцев
Хронические заболевания: Содружественное косоглазие, дисахаридная недостаточность, синдромальная низкорослость, задержка психо-моторного развития
Здравствуйте, сын родился вес 2570 рост 48. Первые 3 месяца набирал вес, потом бронхит, лечение антибиотиками и вес остановился 5400, до 1 года, потом вес стал 6000, и на этом стоит. Сдавали анализы на кариотип, и другие распространенные заболевания анализы отрицательные.
1. Могли бы вы по фотографии ребенка определить, какой у него может быть синдром?
2. Какой анализ нам лучше сдать?
Категория: Генетик
Добавлен: 7 июля 2020 года

1 ответ

Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2020-07-08 08:51
Добрый день. Кроме кариотипа что сдавали?