Синдром пьера робена
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня синдром пьера робена сейчас жду лялю какая вероятность того что это передается ему и вообще может он отразятся на моих внуках? Спасибо за ранес уважением Екатерина
3 ответа
Здравствуйте
У этого синдрома может быть разная генетическая основа, по этому, не возможно дать однозначный прогноз.
Риск, что у Вашего ребенка будет такая же аномалия составляет около 12-27%.
Про внуков говорить преждевременно.
Платная консультация
Екатарина 2020-03-13 20:33
Здравствуйте но у меня есть уже дочь подросток и у неё нет такой анамалии ну ведь она девочка и будущая мама вот я и беспокоюсь? Спасибо за ранее с уважением Екатерина