Синдром отмены после антидепресантов если я сразу начала пить корбамазепин
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, врачи поставили мне диагноз
Острый невроз, расстройство адаптации.
На прием я пришла с перепадами настроения и постоянной агрессией к окружающим. Мне выписали корбамазепин я начала его пить вроде все хорошо было, потом меня перекинули на антидепрессанты экцилопрам (точное название не помню) они мне не помогали ни как пила я их 3 недели, потом врач опять посадил меня на корбамазепин и у меня вопрос, может ли у меня быть синдром отмены после антидепресантов если я сразу после них начала пить корбамазепин три раза в день 600мг получается.
На данный момент частая плаксивость и смена настроения.
Острый невроз, расстройство адаптации.
1 ответ
Здравствуйте, Татьяна.
Ваше сообщение прочитала. Ждите ответа.