Синдром отмены Баклосана

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как быть. Принимала баклосан на протяжении примерно двух недель по 3-4 таблетки, последнии два дня принимала по одной, сейчас третий день не пью его вообще, началась бессоница, очень сильная тревога, паника, слабость и раздражение. Почитала о том, что нужно аккуратно снижать дозу и применять одновременно с фенибутом. Но сейчас, после трёх дней без него, уже не знаю, что делать, начинать его пить заново и снижать дозу постепенно или справляться так, может с каким то други препаратом? Но места себе уже не могу найти.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 июня 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-06-21 22:32
Здравствуйте.

Вам нужно обратиться лично на осмотр к врачу, который назначил вам ранее этот препарат. Он поможет вам справиться с синдромом отмены.
Дистанционно это сделать невозможно.