Синдром Меа Тёрнера?
Спрашивает: Марсель
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, Здравствуйте, доктор. У меня варикоз только на левой ноге, в наследстве у мамы варикоз на обеих и давно. Я вот начитался что такое может быть при синдроме Меа Тёрнера. Не подскажите как его исключить? И варикоз только на одной ноге это не обязательно Синдром Меа Тёрнера?
1 ответ
Здравствуйте. Варикоз только на левой нижней конечности не обязательно проявление Мея Тернера. Для исключения этой патологии необходимо МСКТ флебография вен брюшной полости.