Синдром клайнфельтера?

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста я уже не знаю куда себя деть. Мне очень странно. Мне кажется у меня синдром клайнфельтера. Почему я так думаю?
У меня обхват груди 90, а таза 85. Но это обхват, а если смотреть то он немного больше груди. Но плечи все равно больше таза, растительность на лице очень мало, подмышками и на паху нормально. Вот год назад у меня упало либидо, но это скорее всего из-за ОКР и дипрессии. Помогите что мне делать неужели у меня этот синдром.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 ноября 2020 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-11-19 12:25
Здравствуйте, Антон.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Антон 2020-11-19 12:31
Можете ответить через 3 дня мне будет 18 22 ноября.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-11-19 12:34
Хорошо. Тогда зададите вопрос повторно и вышлете фото паспорта или свидетельства о рождении.