Синдром клайнфельтера?

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, помогите пожалуйста я уже не знаю куда себя деть. Мне очень странно. Мне кажется у меня синдром клайнфельтера. Почему я так думаю? У меня обхват груди 90, а таза 85. Но это обхват, а если смотреть то он немного больше груди. Но плечи все равно больше таза, растительность на лице очень мало, подмышками и на паху нормально. Вот год назад у меня упало либидо, но это скорее всего из-за ОКР и дипрессии. Помогите что мне делать неужели у меня этот синдром.

7 ответов

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-11-19 17:38
Здравствуйте, Антон.
Сделайте анализ на кариотип и все узнаете.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Антон 2020-11-19 17:46
Ну вот посмотрите это похоже? Гинекомастии никогда не было. Но вот таз меня напугал. Я нехочу жить. Помогите. Анализ дорогой нету денег у родителей.
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-11-19 18:14
Антон, по моему мнению Вы себе придумываете болезни и Вам нужна помощь психолога.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Антон 2020-11-19 18:40
Если я сдам анализ на тестостерон, то на какой свободный и общий? Если будет в норме, то нет этого синдрома?
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-11-19 19:04
Антон, есть или нет этого синдрома ответит только анализ на кариотип.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Антон 2020-11-19 19:07
Боже мой я уже не выдерживаю я что нибудь с собой сделаю я не хочу так жить этот анализ ждать нужно 1 месяц. Таз как у меня является признаком этого синдрома? Может ли быть просто широкий таз от природы? Или это точный признак синдрома?
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-11-19 19:08
Антон, мой ответ выше, обратитесь к психотерапевту. Вы пишите не по профилю.
Всего доброго.

С уважением, Елена Трофимовна