Синдром Клайнфельтера
Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Синдром Клайнфельтера
Здравствуйте, 13 лет назад поставили диагноз синдром клайнфельтера. Таков вопрос, мы с женой хотим оформиться на эко, нужно ли переделывать заново заключения диагноза?
1 ответ
Здравствуйте, Константин.
Обычно такой диагноз повторного подтверждения не требует. Но уточните лучше у репродуктолога по месту жительства, поскольку я работаю в другой стране.
С уважением, Надежда Сергеевна.