Синдром избыточного бактериального роста

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастроптоз
Добрый день! Подскажите пожалуйста. У меня Сибр, пропила курс антибиотиков, затем прописали энтерол две недели, потом пробиотики. Начала пить энтерол, живот болит, подкручивает. Кишечник прям отдельными участками твёрдый становится, как спазм, потом отпускает. 1. Почему может быть такая реакция? 2. Можно ли энтерол пропустить и сразу пить пробиотики?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 июня 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-06-10 12:39
Татьяна! Энтерол можете не употреблять, а сразу переходите на прием пробиотика.