Синдром ашира 2 типа

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, пришёл долгожданный анализ. На приём к врачу после праздников. Скажите пожалуйста, как можно прокомментировать данные результаты? На сколько все серьезно? Что делать дальше? Как лечить? Нужно ли обследоваться детям?
Категория: Генетик
Добавлен: 28 декабря 2021 года

10 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2021-12-28 09:37
Здравствуйте,
это Ваш анализ?
По какому поводу его делали?
Платная консультация
Ксения 2021-12-28 21:14
Здравствуйте. Это мой анализ. Назначили в институте генетики, так как присутствует прогрессирующая потеря зрения и нейросенсорная тугоухость
Наталя Петрівна
генетик 2021-12-28 21:40
Ксения, а ведь мы с Вами уже общались по поводу кучи анализов.
И вот Вы приходите опять, как ни в чем не бывало и даете одно заключение.
Что Вы хотите достичь таким образом?!
В чем смысл таких консультаций?!
О чем Вы вообще?!
Платная консультация
Ксения 2021-12-28 23:32
Да, Я помню что мы с вами общались по поводу этих анализов. Также я помню, что вы сказали когда я получу крайний анализ, тогда что-то станет ясно, так как некоторые из анализов противоречат. Данный вид исследования провели дважды. Всё что я получила на руки, это данное заключение. Я просто хотела услышать комментарии, компетентного специалиста в этой области. А получаю какую-то непонятную агрессию с вашей стороны. Если прокомментировать данное заключение не в вашей компетенции, так и скажите.
Наталя Петрівна
генетик 2021-12-28 23:45
Ксения, Вы не сообщили, что мы общались ранее.
Если бы этот анализ был единственным, это одно дело, но когда это уже очередной анализ - то дело совсем другое.
И не об этом анализе шла речь, как об ожидаемом.
Лучше, если Вы вернётесь к своей изначальной теме, где уже есть ответы и коменнатрии.
Или Вы просто обесценили мое время и усилия потраченные ранее.
Платная консультация
Ксения 2021-12-29 00:53
В том-то и дело, что полно геномное секвенирование ничего не показало. А анализ который я прилагаю выше, был произведён дважды, с разным пробомиксом. И дважды он показывает протяжённую делегацию. Мне вообще ничего не понятно.
Ксения 2021-12-29 00:53
Ксения 2021-12-29 00:54
Наталя Петрівна
генетик 2021-12-29 08:31
Ксения, смотрите что Вы делаете.

1. Вы игнорируете мою просьбу озвученную тут - продолжайте в своей предыдущей теме, где собраны все данные вместе и есть мои ответы.

2. Ваш игнор предыдущей Вашей темы и моих ответов в ней - это прекрасная иллюстрация к мнению "бесплатная консультация специалиста ничего не стоит". Для Вас моя консультация ничего не стоила. Мне она стоила нескольких часов моей работы. Высококвалифицированной работы. Вы предлагаете выбросить в мусор мою предыдущую консультацию?