Синдром арнольда киари как лечить?

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Скажите можно ли при синдроме Киаре делать мануальную терапию болит постоЯнно голова особенно ночью и утром после сна, табл. Не особо помогают и какие посоветуете поделать физио? Можно ли заниматься фитнесом при этом диагнозе?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 апреля 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-04-10 13:00
Синдром Арнольда-Киари имеет разную степень выраженности протрузии миндалин. В зависимости от этого, а также результатов осмотра назначается лечение.