Синдором ранней реполярезации желудочков
Спрашивает: АНАТОЛИЙ
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сдела экг написали сррж ампл rv4 rv5 rv6 синусовой ритм тахиакардия что это все значит. Есть опасность для жизни. Узи? Сердца все в норме. Лечить это и как? Может это проявление нейроциркулярной дистонии? И какаой средний пульс за день?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 июля 2016 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-07-29 00:12
Здравствуйте, это вариант нормы.