Симтомы атрофии яичка

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, меня интересует вопрос, 2 месяца назад мне сделали операцию на перекрут яичка, сейчас оно немного меньше, но никаких признаков боли нет, правда оно чуть тверже чем здоровое(может ли быть такое). А вопрос такой может ли быть атрофия с такими симптомами, и какое время можно обойтись без операционного вмешательства?
Категория: Уролог
Добавлен: 13 мая 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-05-13 18:56
Атрофия возможна. Но для начала нужно выполнить УЗИ органов мошонки
Платная консультация
Иван 2019-05-14 06:53
А за какое время может развиться атрофия?
За 2 месяца может. Но лучше не гадать а выполнить УЗИ