Симптомы: жидкий стул, тошната, головокружение, боли в животе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 13дней назад я лешилась девственности, примерно через 1-2дня у меня появились такие проблемы как жидкий стул, тошната, головокружение, не сильные боли в животе всё это кроме жидкого стула продолжалось в течений 4дней теперь же болит всё тело, ходила к врачу проверялась на сотрясение мозга (не подтвердилось) , к гинекологу не ходила, боюсь да и не хочу что бы мать узнала что я уже не девственница, подскажите что может быть. Пожалуйста. Заранее большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-01 12:22
Добрый день, стоит показаться хирургу и затем к гастроэнтерологу.