Жидкий стул, жар, головокружение

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Джвп.
Здравствуйте, у меня раз в месяц или в 2 месяца начинается проблема с животом. По утрам начинает болеть живот, начинается очень жидкий стул. Когда сижу на туале резко бросает в жар, кружиться голова как будто сейчас потеряю сознание и болит живот. И за утро это раз 7 за 1 час. Что мне делать в этой ситуации. Ходила к врачу сказали что трещина в желудке и прописали антибиотики которые мне не подошли. И все. Лечение прекратили. Сказали все будет хорошо и все. Что мне делать в этой ситуации?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 июля 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-07-20 11:41
Здравствуйте, Людмила! Если это были эрозии в желудке на фоне хеликобактера, то нужно сделать контроль ЭГДС с хелик-тестом. При сохранении хеликобактера пролечить его схемой с другими препаратами.