Каждое утро газы и жидкий стул

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня зовут Владимир мне 23 года и у меня такие симптомы каждое утро боли в животе и газы выпустив газы с заднего прохода боль в животе уходит затем жидкий стул каждое утро и так я живу уже 5 лет началось всё с 2012 года помогите мне пожалуйста я не знаю как мне быть я устал так жить
Категория: Гастроэнтеролог

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-09-28 23:58
Владимир! Вам необходимо сходить на осмотр к врачу хирургу. Специалист проведет осмотр и сможет выяснить причину ваших болей. Назначит вам лечение.
Платная консультация
ВЛАДИМИР 2017-09-30 17:22
Елена Владимировна, у меня каждое утро жидкий стул сопровождается всё это газами и пахнет пищей которую я употреблял скажите пожалуйста мне к хирургу идти гастроэнтерологу или к терапевту

Спасибо за,
внимание
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-09-30 20:38
Владимир! Начните в такой последовательности -терапевт, хирург.