Симптомы вич

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гипертоник
Здравствуйте, при симптомах вич температура с 37,1 до нормальных чисел может опускаться ночью утром вечером? В дневное время показывает 37-37,2, это может быть симптом вич или мне небоспокоиться(или оно не может опускаться при симптоме вич)? В данное время простужен
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 апреля 2020 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-10 17:32
Иван! При ВИЧ нет такого графика температуры. Всего доброго.
Платная консультация
Дима 2023-01-31 23:44
Добрый день у меня температура 37.0-37.3. утром 36.4. что это. После пробуждения болят глаза