Симптомы после лечения

Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был хламидиоз в острой стадии, пролечился. Сразу после лечения я течение еще дней 10 были какие-то вялые симптомы уретрита, теперь утихли. Нормальная ли это практика после лечения хламидиоза в острой стадии или это больше похоже на переход в подострое течение и постепенный переход в хронику? Пцр конечно сделаю через месяц, тут понятно. Просто для себя хочется узнать, нормально ли это или обычно симптомы пропадают во время лечения и больше их нет при адекватной терапии. Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-01-13 17:44
Здравствуйте.

Бывает по-разному.

Ориентироваться необходимо на результаты контрольного анализа.