Повторные симптомы после лечения хламидиоза

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пролечился от хламидии антибиотиками, через месяц сдал анализ мазок на хламидию, показало, что не обнаружено. Но по утрам бывает лёгкое жжение после мочеиспускания и слипается уретра. В течении дня ни выделений ни жжения нет. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Стоит через месяц ещё контрольный анализ сделать?
П. с это у меня повторное уже заболевание
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-12-01 09:16
Здравствуйте. Если по анализам хламидиоз не обнаружен, значит он вылечен. Если в течении месяца жалобы будут сохраняться, обратитесь на осмотр к урологу.