Симптомы остеохондроза

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сделал снимки МРТ 3-х отделов позвоночника, в шейном отделе обнаружены 2 дорзальные диффузные протрузии межпозвонковых дисков С4-С5 и С6-С7 размером 2мм и 3мм соответственно.
У меня вопрос могут ли эти данные говорить об остеохондрозе и давать целый набор неприятных симптомов (головная боль, хруст в шее, повышение давления, боли в руках, плечах)
Спасибо за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 июня 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-14 23:28
Здравствуйте. Да такая симптоматика возможна при таких изменениях в позвоночнике.