Симптомы оплодотворения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с мужем был ППА незащищённый и довёл дело до конца в день овуляции, через день повторили ППА и на следующий день. После первого ППА начало дуть низ живота и длится на протяжении 6 дней (будто тяжесть даже небольшая) так же головокружение 2 раза в день произошло и на следующий день головокружение. Есть вероятность оплодотворения? Тесты делать рано? Возможно ли почувствовать признаки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-26 13:41
Здравствуйте! Ранее 2 недель после контакта невозможно ничего почувствовать.
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции