Тест отрицательный при таких симптомах
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Мой цикл 32-36 дней. Первый день последних месячных 08.01. На узи 28.01 сказали что овуляция была 2-3 дня назад, жёлтое тело 19 мм. Сегодня 07.02 тест показал одну полоску. Симптомы: головокружение, внизу живота дискомфорт(тяжесть), белые выделения сначала были, а сегодня прозрачные как ЯБ. Скажите, тест сделан рано или я не беременна? Даже не знаю когда должны начаться при таком цикле.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-07 12:43
Примерно через неделю может полторы. Судя по овуляции