Симптомы микоплазмы выделения

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нашли микоплазму были симптомы прошла курс лечения вильпрофен и неопенотран. На третий день спутя лечения был контакт незащищённвй(так получилось) партнер уверял что тоже лечился но симптомы возобновились анализы повторные смогу сдать после праздников что делать. Партнер чешется.
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 апреля 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-04-30 11:35
Здравствуйте. После проведенного лечения ваш врач должен назначить контрольный осмотр и обследование. Обследование должно быть проведено через 3-4 недели после лечения. После обследования станет известно, произошло заражение повторно или нет.