Симптомы коронавируса
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! У меня вот такой вопрос. В начале сентября у меня была температура. Невысокая -37, 3 и 37,5. Так было 2 дня. Была ломота в мышцах, слабость. Но чувствовала себя более-менее хорошо. На 3 день уже температуры не было, а на 4 день потеряла обоняние. Немного першило в горле. Обоняния не было 3-4 дня. Потом все восстановились. Сходила на приём, поставили орви. Вопрос: могло бы это быть короновирусной инфекцией? Анализы не сдавала, да никто и не отправлял.
А второй вопрос по поводу масок. Защищают ли ситцевые, хлопковые маски от вирусов? Или все же лучше носить медицинские?
Спасибо за ответ!
Категория: Инфекционист
1 ответ
Здравствуйте.
Мог быть коронавирус в лёгкой форме.
Защищают в некоторой степени, хотя конечно не 100%.
Мог быть коронавирус в лёгкой форме.