Симптомы беременности при ее отсутствии

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! У меня такая проблема. Я пока что девственница, у меня с парнем был только петтинг. И через месяц начали появляться признаки беременности - тошнота, частое мочеиспускание, вокруг сосков темное стало, полоска на лобке. Я конечно знаю что от такого я забеременеть не могла, не было контакта его ПО и моих ПО, предполагать что там что то с рук не буду, так как знаю что бред, тем более пальцы во влагалище не вводились. Спустя уже прошло два цикла, но я на всякий случай потом сдала кровь на хгч - 1.4 МоМ/мл и на узи сходила(они мне только пальцем покрутила вокруг виска). Я немного в непонятках что со мной происходит, так как вот это все - тошнит, чуство наполненого мочевого, боли внизу живота, поясница. Из чего это может быть подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-15 15:29
Добрый день. Алина.
Это может быть проявлением патологии ЖКТ, патологии мочевыводищих путей.
Рекомендовал бы вам дообследоваться у терапевта.
Платная консультация
Алина 2018-09-15 15:35
Сдавала анализы все, моча в норме, кровь в норме, кал тоже. Гастроэнтеролог разводит руками. Нашли только грибок в мазке на флору. Как вы думаете, стоит ли посетить невропатолога, но сейчас задержка месячных 3 недели, было очень много стрессов, но я не думаю что это беременность, так как был только петтинг, но я сегодня на всякий случай сделала еще раз тест-1 полоска, я думаю что спустя 3 месяца уже тест бы показал. Не могу понять что со мной. Может вы знаете?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-16 17:59
Неврапатолог вам ничем не поможет.
Возможно это психологическая проблема. Покажитесь лучше психологу.
Платная консультация
Алина 2018-09-16 19:19
Была у терапевта, он сказал еще к невропатологу показаться, может всд или невроз так протекает говорит, просто это все проявляется только когда я очень нервничаю. Но спасибо за советы и ответы. Здоровья вам)