Симптомов сифилиса нет не у меня не у мужа

Спрашивает: любовь николаевна утемишева
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Почему реакция вассермана отрицательная. А РПГА 3+. что это значит. В какой стадии сифилис. И можно ли лечиться амбулаторно. С мужем живем пятнадцать лет. У него рв отрицательно. Заразиться могли только до наших отношений. Но за столько лет. Хоть один симптом у кого то был бы. И может ли быть результат ложнополжительным. У меня. Паталогия щитовидки. Узловой зоб. Хроническая железодефицитная анемия. Хронический пиелонефрит. Лечения не было. Не попала еще к урологу. И нужно ложиться на операцию. Эндометриозная киста яичника. А из за этих анализов меня не пускают в больницу. Киста большая.6мм на 3 мм. Еще у меня кровотечения во время месячных уже в течении двух лет. Останавливаю норколутом. Что делать не знаем. И как мне попасть на операцию.
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 января 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-01-18 13:08
Здравствуйте. Всегда вызможны ложноположительные реакции. По одному анализу, без клинических проявлений, диагноз не ставится.
В любом случае, вам необходимо дообследование и очная консультация врача.