Интерпретация анализов, симптомов на сифилис нет
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по анализам. 1) ИФА м- отрицательный, g- положительный 2) рмп отрицательный, рпга положительный 3) суммарные антитела кп 7,8. 4) риф положительный титр 3+, что это означает
Симптомов болезни нет, ранее при беременности сдавала анализы, врач о болезни ничего не говорила
1 ответ
Здравствуйте
Если раньше болели сифилисом, то эти показатели можно расценивать как нормальные.
Если сифилисом ранее не болели, значит у Вас сейчас сифилис.