Симптомов никаких нет

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, у меня подозревают рак простаты, после проведения МРТ малого таза с контрастированием, рентгенолог сделала описание. Можете ли Вы расшифровать это описание и что мне нужно делать в дальнейшем? Спасибо.
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2021-02-02 05:44
Здравствуйте. Какой у Вас ПСА? МРТ выполнена без контрастирования?
Платная консультация
Александр 2021-02-02 10:25
ПСА 22, МРТ с контрастом.
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2021-02-02 11:35
По данным МРТ подозрительных участков нет, однако, учитывая уровень ПСА, я бы рекомендовал выполнить сатурационную биопсию простаты.