Симптомов ни каких нет
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, добрый день! Столкнулась с такой проблемой. После развода с мужем решила сдать анализы ипп. Как раз была в отпуске и пошла в частную клинику. Результаты анализов меня шокировали. Хламидиоз 1: 40. Не знаю, что теперь делать. К специалистам в нашем городе стесняюсь идти с этим. А лечиться надо. Помогите пожалуйста с курсом лечение. За ранее спасибо
3 ответа
Здравствуйте Ирина
Вы сдавали кровь на хламидии? Анализ методом ИФА?
Ирина 2019-09-05 14:23
Брали кровь из вены. Мазок брали был хороший лекоциты 1-3, эпител 3-6. Нет ни выделений не запаха не зуда. Вот и беспокоюсь
Анализ крови из вены (анализ методом ИФА) не рекомендуется для диагностики хламидиоза.
В обычном мазке на флору хламидии не определяются.
Вам необходимо сделать мазок на хламиидии с обследованием методом ПЦР.