Симптом горнера

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, доктор. Несколько лет назад несколько месяцев назад у пеня постоянно на обоих глазах выскакивал холязион. После этого на одном глазу у меня чуть опустилось веко(не знаю точно, может и раньше так было) Вообщем один глаз мне кажется меньше другого. В инете прочитала про симптом Горнера. Флто приложила. Скажите, визуально похоже?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 июня 2019 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-12 21:02
Здравствуйте. Нет, это не патология, небольшая ассиметрия, которая является Вашей индивидуальной особенностью. Скорее всего, просто раньше не обращали внимание.