Симметричные шишечки на голени

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3 недели назад у ребёнка обнаружили на голени симметричные шишечки, пошли на приём к хирургу он поставил липоматоз, другой хирург опроверг и сказал, что это возможно от ушибов, третий хирург поставил, тоже липоматоз, но скорее всего сказала, что от ушибов, просто наблюдать и сделать УЗИ мягких тканей, на УЗИ поставили гематомы? Пошли к четвёртому хирургу он поставил-гематомы и сказал мазать 10 дней гепариновой мазью, мажем, но пока изменений нет. Посоветуйте куда дальше обращаться и что делать
Категория: Детский хирург
Добавлен: 4 декабря 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-12-06 11:46
Определитесь для себя кого вы слушаете, и придерживайтесь стратегии что вам предлагают. Не видя я ничего конкретного сказать не могу.