Сильный зуд в области затылка, вдоль линиироста волос, покраснение
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонифрита, тонзилит, остеохондроз
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть?! Уже третью неделю беспокоит сильный зуд в области затылка головы-больше по линии роста волос. Покраснение в месте расчесывания. Шампунь, бальзам не меняла. Окрашивание было 3 месяца назад.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
Это может быть аллергический или себорейный дерматит.
Для лечения можно использовать лосьон Белосалик 2 раза в день на 7 дней.
При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходима очная консультация дерматолога.
Марина 2020-03-30 20:20
Спасибо за быстрый ответ! Купила лосьон, буду пробовать! Ещё раз спасибо Вам!