Очень сильный зуд в области яичек
Спрашивает: Семен
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень сильный зуд в паху в области яичек, кожа трескается, шелушится, появляются трещины и потом как ссадины! Поменял белье нижнее, шампунь, эффекта особо нет! Подскажите что делать?
1 ответ
Здравствуйте
На фотографиях ничего не видно.
По описанию можно предположить ограниченный нейродермит половых органов.
Для лечения можно использовать крем Тетрадерм 2 раза в день на 10 дней.
При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходима очная консультация дерматолога.
На фотографиях ничего не видно.