Очень сильный зуд в области яичек

Спрашивает: Семен
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень сильный зуд в паху в области яичек, кожа трескается, шелушится, появляются трещины и потом как ссадины! Поменял белье нижнее, шампунь, эффекта особо нет! Подскажите что делать?
Теги: шелушение на яйцах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-23 16:20
Здравствуйте

На фотографиях ничего не видно.

По описанию можно предположить ограниченный нейродермит половых органов.

Для лечения можно использовать крем Тетрадерм 2 раза в день на 10 дней.

При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходима очная консультация дерматолога.