Сильный зуд на лице, в носу, глазах, по всему телу

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, беспокоит зуд в глазах, носу, лице и по всем теле. В глазах в течении всего дня, в носу активнее вечером, ночью. Каждую ночь прсыпаюсь от зуда в разных местах тела, не расчёсываю, явные покраснения. По ощущениям будто под кожей что-то ползает. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 февраля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-02-10 09:27
Добрый день, зуд - это не простая для диагностики ситуация, вам необходимо посетить клинику очно для проведения осмотра и обследования. В переписке не разберемся.