Сильный зуд кожи

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пол гола назад появился сильный зуд кожи всегда в разных местах (руки, ноги, бедра, спина) появляется внезапно при расчесывании кожа краснеет припухает и остяются бугорки в местах расчеса. Если выпить цетрин то зуд проходит и не беспокоит дня 3-4, потом все начинается снова. Общий анализ крови и биохимия норме, имуноглобулин Е 89Ке/л (норма 20-100), шитовидка в норме. С чем может быть связан зуд?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 июня 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-06-05 12:54
Сделайте Узи органов брюшной полости, суммарные антитела к токсокарам аскаридам лямблиям и пришлите фото результатов анализов для интерпретации