Вздутие кожи при аоздействии

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический гидронефроз
Здравствуйте, уже более 4 лет мучаюсь, проблема с кожей, после того как почешу любое место сильно вздувается кожа и сильный зуд. Проходит в течении получаса примерно, даже если в руках несу сумку или пакет весомый. Опухают пальцы в местах сдавливания. Почешу лоб слегка и становится красным и вздутие.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 июня 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-06-17 22:07
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, антитела к Хеликобактер пилори, антитела к токсокарам аскаридам лямблиям описторхозу стронгилоидозу, УЗИ органов брюшной полости, Фгдс для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар полисорб панзинорм према