Вздутие кожи
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, с начала апреля если почешу где-то кожа вздувается как будто кошка поцарапала. Иногда ладони чешутся. Еда сбалансированная, не аллергик. Иногда такое бывает если к примеру годом режу что-то твёрдое и остаётся отпечаток. При этом появляется зуд. Что это может быть?
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, антитела к токсокарам аскаридам лямблиям описторхозу стронгилоидозу, антитела к Хеликобактер пилори, УЗИ органов брюшной полости для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар, полисорб, панзинорм, према